Lost Kingdom
Lost Kingdom

Lost Kingdom

This event has ended
1K are interested
Happened on Sat 11 Feb 2023
Secret location in noisy-le-sec 👻
This event has ended

Description

Guidés par leur instinct d’explorateurs et leur courage d’aventuriers, c’est aux confins de ce monde que la grande équipe de Nataraja fit une découverte inattendue. Il existait bel et bien une antique civilisation antérieure à la nôtre, et dont la technologie était supérieure en tous points…. (∩ᄑ_ᄑ)⊃━☆゚*・。*・:≡( ε:) 2 SALLES - 1 CHILLOUT SOUS TENTE ♬♫♪◖ PSYTRANCE ◗♪♫♬ Royaume oublié des tapeurs de pieds ♬ Laughing Buddha (NANO - Angleterre) https://soundcloud.com/jezbuddha ♬ Fungus Funk (Sangoma - Russie) https://soundcloud.com/fungus-funk ♬ Flegma (Tesseract - Serbie) https://soundcloud.com/oflegmao ♬ Mosba (Nataraja - France) https://soundcloud.com/mosba ♬ Doki Doc (Nataraja - France) https://soundcloud.com/dokidoc ♬ Halform (Senoï - France) https://soundcloud.com/halform ♬♫♪◖ DUB ◗♪♫♬ Empire Perdu des skankeurs ♬ Woody Vibes (ODG Prod / Senoi) https://soundcloud.com/woodyvibes ♬ Bandikoot in Dub (ODG Prod / Antipod Records) https://soundcloud.com/bandik00t ♬ Youthie https://soundcloud.com/youthie-records ♬ Docteur Ganjah (Marée Basse) https://soundcloud.com/docteur-ginjah ♬ Steppa Mojah (Host sound system) https://soundcloud.com/steppa-mojah ♬♫♪◖ CHILL OUT◗♪♫♬ Ancienne tribu perdue de chilleurs nomades ♬ Gagarin Project (Live Love Create - Ukraine) https://soundcloud.com/gagarinproject ♬ Sound Strider (Live Love Create - France) https://soundcloud.com/soundstrider ♬ Kino Doscun (Merkaba Music - France) https://soundcloud.com/kinodoscun ♬♫♪◖RITUEL◗♪♫♬ Nataraja investit un nouveau temple encore inexploré par la tribu psychédélique. 3 scènes vous y attendent: L'une Psytrance, explorant toute la richesse du genre, de la psytechno à la psyché en passant par la progressive serbe et la full-on anglaise. L’autre Dub, hébergée par le puissant Steppa Mojah, qui aura l’honneur de recevoir la crème du dub electro et instrumental français ! A l’extérieur notre grande tente et notre sound system, nos canapés et nos meilleurs chilleurs pour vous proposer un espace de détente extrême. De quoi vous restaurer sur place, des animations fun et psychédéliques, un bar à prix doux, de l’eau à disposition, de la place pour danser et toute une tribu de magnifiques explorateurs ! ♬♫♪◖ INFOS◗♪♫♬ Métro 5 + 5 minutes à pied Département 93 Adresse inscrite sur le billet pour conserver notre tranquilité à tous Pas de violence - pas de discrimination - interdit aux mineurs La sécurité du rituel sera assurée par les plus gentils de nos cerbères ! ♬♫♪◖TICKETS ◗♪♫♬ On résiste à l’inflation galopante ! Prévente Super Early bird 100 x 10€ Prévente Early Bird : 200 x 15€ Prévente Late Bird : 800 x 20€

Lineup

Organized By

NATARAJA
Nataraja
3,045 followers
Follow
By following this organizer, you accept to share your email with them.

Location

Secret location in noisy-le-sec 👻
👻
14 Rue de la Pointe, 93130 Noisy-le-Sec, France