Shotgun
Procurar.
Festivais
La Snatched ! invite Envy Peru
La Snatched ! invite Envy Peru

La Snatched ! invite Envy Peru

Não há bilhetes disponíveis
Tenho interesse
120 tem interesse
qui 28 abr Das 20:00 às 23:00
Petit Bain
Não há bilhetes disponíveis

Bilhetes

Não há bilhetes disponíveis

Descrição

Forensics et Fancy Factory présentent La Snatched jeudi 28 avril au Petit Bain ! 👠 Nouvel évènement inédit, la Snatched propose un show spectaculaire avec une programmation drag locale et des invitées internationales prestigieuses. ✨ Retrouvez vos queens préférées des franchises RuPaul's Drag Race comme vous ne les avez jamais vues ! 💄 Ce mois-ci, la Snatched invite Envy Peru, la grande gagnante de Drag Race Hollande Saison 1 ! Icône incontournable du drag, Envy Peru attirait déjà l'attention par ses looks incroyables et sa beauté. C'est alors qu'elle participe à la toute première saison de la franchise Hollandaise de RuPaul's Drag Race, gagnant challenge après challenge et remportant, sans grande surprise, la victoire. Depuis, Envy Peru fait la couverture des magazines et pose pour les plus grands photographes. Elle est notamment le visage de la dernière campagne M.A.C Cosmetics. Mais Envy ce n'est pas que la beauté, c'est aussi une incroyable présence scènique. Depuis sa victoire, elle performe à travers le monde avec des numéros aussi envoutants qu'énergiques ! ❤ Retrouvez Envy sur scène pour la toute première fois en France, accompagnée d'un line-up d'artistes drag de choix lors d'un show spectaculaire. DRAG SHOWS hostés par Ghost Elektra ▶ Envy Peru (RuPaul's Drag Race Holland) www.instagram.com/envyperu ▶ Ghost Elektra www.instagram.com/ghostelektra ▶ Kam Hugh www.instagram.com/kam_hugh ▶ Mademoiselle Kiss www.instagram.com/mllekisss ▶ Kitty Space www.instagram.com/kitty__space ▶ Sativa Blaze www.instagram.com/sativa_blaze ▶ Vespi www.instagram.com/vespi__ DJ SETS ▶ Andrei Olariu https://soundcloud.com/andreiolariu ▶ Coeur Noir https://soundcloud.com/coeurnoirdj 🎫 BILLETTERIE : https://shotgun.live/fr/events/la-snatched 🔵 Early-bird : 15€ 🟡 Pré-vente : 20€ 🔴 Sur place : 25€ 🟣 Meet-and-greet : 35€ 📍 VENUE Petit Bain 7 Port de la Gare 75 013 PARIS http://www.petitbain.org/ 🚲 🚇 ACCÈS Métro 6 : Quai de la Gare Métro 14 / RER C : Bibliothèque François Mitterrand Bus 62 : arrêt Bibliothèque Nationale de France Bus 89 : arrêt Quai de la Gare ✨ SPONSORS Jock Space Hair Paris Kryolan France

Lineup

Mood

pop

Location

Petit Bain
7 Port de la Gare, 75013 Paris, France